BAGUE OR PERLE Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une perle de culture (Diamètre : 8.75 mm) épaulée de part et d'autre de deux brillants dans uns serti clos ovale. Poinçon d'orfèvre Poids brut : 3.20 g ; Tour de doigt: 51
73