BAGUE CHEVALIERE EN OR JAUNE

Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) godronné à chaton rectangulaire monogrammé. Tour de doigt: 63. Poids brut : 8,1 g. ( Anneau cassé).

BAGUE CHEVALIERE EN OR JAUNE