Null Sonia Delaunay (1885-1976)
1930 - circa 1975

Sonia Delaunay (1885-1976) 1930 - circa 1975 Tapis en laine tuftée main, signé du monogramme dans le motif et numéroté "51/100" sur le bolduc d'éditeur sur l'envers Le bolduc porte la dédicace "Pour Jacques Damase" Edition Artcurial, Paris 327×271 cm

43