Null Charles Bertrand

Charles Bertrand Montre oignon à coq en or jaune 18 K.Cadran émaillé index des heures en chiffres romains et minutes en chiffres arabes. Mouvement signé Charles Bertrand à Paris et numéroté 2505. Boitier numéroté 2505 et poinçons XVIII eme Diam. : 4 cm Poids total. : 54.71 gr Usures

596