HERMES Paris 2011. Sac Kelly souple (35cm) en cuir grainé bleu électrique. Garniture en métal argenté. Fermeture rabat. Une poignée simple en cuir. 2 anses bandoulières amovibles, une en cuir togo bleu et une plus large en tissu et cuir bleu. Avectirette, clé, cadenas, clochette. Signé Hermès Paris made in France. (Légère patine aux angles). Avec dustbag et boîte. Très bon état.
129