CRABE ROYAL DE RUSSIE "Lithodes ferox" présenté en « éclaté » monté à la Beauchêne sur des tiges de cuivre Signé Olivier Violo 57 x 77 cm (Petits accidents) Avec une caisse en verre pour fixation au mur (petit accident sur un coin)
35