SINO-TIBETAIN - XXe siècle Yamantaka à vingt bras et sa parèdre
Bronze ciselé e…

SINO-TIBETAIN - XXe siècle

Yamantaka à vingt bras et sa parèdre Bronze ciselé et doré H. 16,5 cm Manque le socle, usures

330

SINO-TIBETAIN - XXe siècle