Null SINO-TIBETAIN - XXe siècle
Yamantaka à vingt bras et sa parèdre
Bronze ci…

SINO-TIBETAIN - XXe siècle Yamantaka à vingt bras et sa parèdre Bronze ciselé et doré H. 16,5 cm Manque le socle, usures

330