Null OBJETS DE VITRINE dont :

OBJETS DE VITRINE dont : Paire de SCULPTURES représentants des lévriers en cuivre laqué noir. H. : 13 cm. Oxydations. Une BOUGIE rouge. H : 9 cm. Une BOITE circulaire couverte en biscuit à décor d'une scène mythologique. H. : 3 cm. Une FLEUR en pot en porcelaine. H : 10 cm. Un POISSON rose en porcelaine. H : 5 cm. Une SCULPTURE polychrome en terre cuite. H : 11 cm. Un COFFRET quadrangulaire en métal. H : 4.5 cm. Un PLATEAU rectangulaire en bakélite. 43 x 17 cm. Deux CADRES à poser l'un en bois doré et l'autre en cuir noir. 17 x 12 cm et 13.5 x 13.5 cm. Une PEINTURE sur papier mis sous verre. 24 x 18 cm. Un EVENTAIL publicitaire. H. : 21 cm. Un COFFRET en bois marqueté comprenant divers petits objets. 7 x 29 x 19 cm. Accidents.

251