PIILIVUYT : un VERSEUSE en porcelaine brune. Marque sous la base. H : 12, 9 cm. On y joint un POT A LAIT, deux TASSES et deux SOUCOUPES en porcelaine de LIMOGES à décor de motifs dorés sur fond rouge. Marque sous la base. H : 10 et 7.5 cm. ; un POT A LAIT et un CREMIER en porcelaine brune, marque sous la base. H. : 9.5 cm. Et une COUPELLE en porcelaine de LIMOGES à décor d'un paysage. Marque sous la base. Diam. : 18.5 cm. Usures à la dorure.

219

Auction is over for this lot. See the results