OUTILS pour gravure sur cuivre et encadrement avec cinq plaques de cuivre vierge. 12,5 x 9,2 cm. On y joint TROIS BOÎTES D'AIGUILLES pour gramophone en fibre et métal par "La voix de son maître", un ETRIER en métal, un petit VERSEUR en plâtre (H : 8,5 cm), un COFFRET trompe-l'oeil en bois imitant un livre (H : 5 L : 15 et P : 22,5 cm), et MIROGRAPH en tôle noire. Boîte d'origine. L : 11 cm. Manque un miroir. Usures d'usage.

136