Null SEVRES

SEVRES ASSIETTE creuse et COMPOTIER à décor d'un toucan à gorge jaune de Cayenne, et d'un coq de Roche du Pérou, en polychromie, aile à fond jaune, liseré doré XIXème siècle

569