Null MILLECAM Yves (1933-)
Régina,

MILLECAM Yves (1933-) Régina, huile sur toile, titrée en bas à droite, signée et datée avril 1962 en bas à gauche, 100 x 72 cm - Encadrement : 123 x 96 cm

327