Null NICE ART (1986/87)
Un petit bonhomme qui pleure des larmes bleu-azur
Techni…

NICE ART (1986/87) Un petit bonhomme qui pleure des larmes bleu-azur Technique mixte sur papier contrecollé sur support papier Signé et daté 2009 en bas à gauche 106 x 56 cm

47