BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à motif en huit floral sertie de diamants tailles anciennes pour deux (0,2 carat chacun env.) et rose pour le reste, sur paillon. XIXème siècle. L. 4,5 cm - Poids brut : 9,6 g

555