Null KOROVIN, KONSTANTIN (1861-1939)
* Paris la nuit, signé et daté 1925.
Huile …

KOROVIN, KONSTANTIN (1861-1939) * Paris la nuit, signé et daté 1925. Huile sur toile, 54,5 x 81,5 cm. Provenance : Collection privée, Europe.