UTRILLO Maurice (1883 - 1955) Église Saint-Rémy de Domrémy sous la neige, 1937 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Haut. : 34 ; Larg. : 47 cm On joint un Certificat de Paul Pétridès n°13.785, en date du 11 juillet 1979 LOT VENDU SOUS LE REGIME DE L'IMPORTATION TEMPORAIRE. DES FRAIS DE 5.5% SONT DUS EN SUS DES FRAIS NORMAUX.
51