Null ROLEX

Yach-Master,

Ref. 116622

No. 7J6782S1

Montre bracelet en acier. …

ROLEX Yach-Master, Ref. 116622 No. 7J6782S1 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé. Cadran gris, rehaut gravé, aiguilles et index cerclés, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé. Mouvement automatique cal. 3135, signé. Bracelet Oyster, fermoir déployant, signé. Diam. : 40 mm Tour de poignet. 19 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

297