Théâtre : 2 ouvr. en 7 vol. Basane (pet. défauts) ou veau marbré de l'ép. 1. Fagan, B.-Chr. - Théâtre [...], et autres oeuvres du mesme auteur. Paris, Duchesne, 1760. 4 vol. in-12. Ill. d'un front. - 2. Favart, Ch.-S. - Mémoires et correspondances littéraires, dramatiques et anecdotiques. Publiés par A.P.C. Favart, son petit-fils [...]. P., Collin, 1808. 3 vol. in-8° (Qqs lég. rouss.). Prov. Marquis des Roys (ex-libris armorié).

1204