Null Henri ZUBER (1844-1909)
Vue de Venise
Aquarelle
Signé en bas à gauche
25…

Henri ZUBER (1844-1909) Vue de Venise Aquarelle Signé en bas à gauche 25 x 36.5 cm Avace cadre : 42 x 54 cm Watercolour, signed lower left, 9.8 x 14.1 in, with frame : 16.5 x 21.2 in

194