Null Henri ZUBER (1844-1909)
Le troupeau de vaches
Aquarelle
Signé en bas à gauc…

Henri ZUBER (1844-1909) Le troupeau de vaches Aquarelle Signé en bas à gauche 33 x 45 cm Avec cadre : 52 x 65 cm Watercolour, signed lower left, 12.9 x 17.7 in, with frame : 20.4 x 25.5 in

39