Null Henri ZUBER (1844-1909)
Château de Mailly au soleil couchant
Aquarelle
Sig…

Henri ZUBER (1844-1909) Château de Mailly au soleil couchant Aquarelle Signé en bas à droite 34.5 x 49 cm Avec cadre : 53 x 67.5 cm Watercolour, signed lower right, 13.3 x 19.2 in, with frame : 20.8 x 26.3 in

38