Crachoir en porcelaine « bleu de hué » Crachoir en porcelaine « bleu de hué »
Ch…

Crachoir en porcelaine « bleu de hué »

Crachoir en porcelaine « bleu de hué » Chine, pour le Vietnam XIXe/XXe siècle Décoré en bleu sous couverte à décor de personnages Diamètre : 12 cm

66