Anonyme. Les Ennemis des livres, par un bibliophile. Lyon, Georg, Brun, 1879. In-8 demi-vélin ivoire à coins, dos à nerfs, p. de titre (reliure de l'époque). Rare ouvrage tiré à 200 exemplaires. Bon ex.

10