Null Manufacture BOCH Frères, LA LOUVIÈRE

Manufacture BOCH Frères, LA LOUVIÈRE Paire de vases de forme balustre en faïence craquelée et émaux polychromes à décor floral stylisé (D 1174), cachet sous la base et numéro 804 en creux H. 30 cm

84