PARIS Jardinière ovale en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor de scènes lacustres en réserves sur fond de rinceaux et volutes, reposant sur quatre pieds ajourés, époque Napoléon III H. 15,5 cm L. 28 cm L. 16,5 cm
74
You may also like