Null Intaille ovale en cornaline représentant un Osiris Canope.
Art Romain, Ier…

Intaille ovale en cornaline représentant un Osiris Canope. Art Romain, Ier - IIème siècle. Dimensions : 10 x 6 mm. Provenance : Ancienne collection particulière, avant 1960. (Ancienne étiquette au dos, n°62).

278

Auction is over for this lot. See the results