Null MOTTON,

MOTTON, partie de service à thé et café en faïence à décor vert d'eau et or comprenant : - 1 verseuse. - 1 sucrier. - 1 pot à lait. - 12 tasses à café et 12 sous-tasses. - 12 tasses à thé et 12 sous tasses. Éclats, manque une anses et usure à la dorure.

38