Null ARC DÉCORÉ DE L'INDE DU SUD, 18E/19E SIÈCLE, PROBABLEMENT KARNATAKA

en ba…

ARC DÉCORÉ DE L'INDE DU SUD, 18E/19E SIÈCLE, PROBABLEMENT KARNATAKA en bambou, avec des encoches sculptées, peint en or avec des rinceaux sur un fond vert, avec une poignée décorée d'or en suite sur un fond rouge (petits éclats, équipé d'une corde plus récente), 130,8 cm hors tout Numéro de catalogue Roy Elvis G06.

102