Null Fleury Joseph CREPIN (1875-1948)
Souvenir de FRANCE, numéro 296
Huile sur t…

Fleury Joseph CREPIN (1875-1948) Souvenir de FRANCE, numéro 296 Huile sur toile signée en bas à droite Jh CREPIN Date : 1945 N° 296 Dimensions : 29 x 21 cm, encadrement d'origine N° 201 du catalogue raisonné Idée Art Paris, Didier DEROEUX Provenance : Collection privée du Nord achat par l'actuel propriétaire à Benoîte CREPIN. Fille du peintre

182