Dieter Blum (1936 Esslingen am Neckar) (F)

Dieter Blum (1936 Esslingen am Neckar) (F) '3 Cowboys', sérigraphie sur vergé, 70 cm x 100 cm dimensions de la feuille, signé, 98 daté, 14/99 numéroté Dieter Blum (1936 Esslingen am Neckar) (F) 3 Cowboys', silkscreen sur papier fait main, 70 cm x 100 cm dimensions de la feuille, signé, daté 98, numéroté 14/99

97