André DAUCHEZ (1870-1948) Saint-Guénolé, 1898 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Importantes restaurations). 81 x 116 cm Nous remercions Monsieur Jacques Guépin, arrière-petit-fils de l'artiste, pour les informations qu'il nous a transmises.
160