Null Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Coucous, orange et citrons, 1906
Huile sur t…

Henry de WAROQUIER (1881-1970) Coucous, orange et citrons, 1906 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 33 cm

141