Henry de WAROQUIER (1881-1970) Vieilles maisons rue Froidevaux, Paris, 1900 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Monogrammée, datée, titrée et numéroté «434» au dos. 60 x 92 cm
140