Salvador Dali (1904-1989) : Eau forte couleur, "Le Coche et la mouche", année 1974 , signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée en chiffres romains, dimensions image : 57 x 39 cm, dimensions papier : 54 x 79 cm
206