Null DE CRECY
NICOLAS DE CRÉCY ◊
L'Orgue de barbarie, Futuropolis 2007
Illustrat…

DE CRECY NICOLAS DE CRÉCY ◊ L'Orgue de barbarie, Futuropolis 2007 Illustration originale. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 32,2 × 22,8 cm (12,68 × 8,98 in.)

161