655

Albert Marquet (1875-1947) ∍λƒ Pont-Neuf, brume d’automne signé ‘marquet’ (en bas à gauche) huile sur toile 65.2 x 81.1 cm. Peint vers 1937 signed 'marquet' (lower left) oil on canvas 25 5⁄8 x 31 7⁄8 in. Painted circa 1937 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

paris, France