654

Albert Marquet (1875-1947) λ Le Réveil signé ‘marquet’ (en bas à gauche) huile sur toile marouflée sur panneau 17.1 x 22.8 cm. Peint vers 1895 signed ‘marquet’ (lower left) oil on canvas laid down on panel 6 ¾ x 9 in. Painted circa 1895 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

paris, France