653

∍λƒ Marseille, le pont transbordeur signé ‘marquet’ (en bas à gauche) huile sur carton d’artiste 32.3 x 40.7 cm. signed 'marquet' (lower left) oil on canvasboard 12 ¾ x 16 1⁄8 in. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

paris, France