∍λƒ Marseille, le pont transbordeur
signé ‘marquet’ (en bas à gauche)
huile sur carton d’artiste
32.3 x 40.7 cm.
signed 'marquet' (lower left)
oil on canvasboard
12 ¾ x 16 1⁄8 in.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: