Null Maurice MENARDEAU (1897-1977)
Les gondoles à Venise.
Huile sur toile signée…

Maurice MENARDEAU (1897-1977) Les gondoles à Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche, avec l'ancre de marine. 50 x 65 cm

63