Null Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
"Tahitienne"

Jacques BOULLAIRE (1893-1976) "Tahitienne" Lithographie, signée en bas à droite, située Koratica Tahiti" et numérotée 1/60 37,5 x 28,5 cm

170