Pierre PÉRON (1905-1966)
Dans le port de Brest
Estampe rehaussée à la gouache, signée dans la planche en bas à droite
18 x 23 cm (à vue)
Pardon de la Joie [Bretagne]
Estampe rehaussée à la gouache, signée dans la planche en bas à gauche
27 x 33 cm (Planche à vue)