Pierre PÉRON (1905-1966) Dans le port de Brest Estampe rehaussée à la gouache, signée dans la planche en bas à droite 18 x 23 cm (à vue) Pardon de la Joie [Bretagne] Estampe rehaussée à la gouache, signée dans la planche en bas à gauche 27 x 33 cm (Planche à vue)
183