Null -Coffret à cigarette en argent anglais chiffré et ciselé d'accolades
4,5 x …

-Coffret à cigarette en argent anglais chiffré et ciselé d'accolades 4,5 x 14 x 7,5 cm Poids : 230 g Usures, occidations. -Boîte ronde en verre taillé, le couvercle en argent anglais. Poids du couvercle : 25g. -Pout couvert en argent ajouré à décor de fleurs, intérieur en verre coloré Poids brut : 265g.

137