Roba

Roba/Boule et Bill. Dessin orignal illustrant les 2 héros jouant à saute-mouton. Oeuvre réalisée entre la parution des gags hebdomadaires n°70 et 121. Superbe et rare pièce de collection. Signée, dédicacée et datée 1962. Encre de Chine et aquarelle. TBE+. 15 x 17 cm Encadrement de qualité compris : 30 X 30 cm

191

Roba