Null Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
La Route, 1955
Huile sur panneau d'isorel.
Si…

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) La Route, 1955 Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée en bas à gauche. 27 x 41 cm

113