François DESNOYER (1894-1972) Deux femmes dans un intérieur Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 116 cm Provenance : Vente Me Guy Loudmer, Hôtel Drouot, Paris, 20 février 1990, n° 27. Un certificat de Monsieur Jean-Pierre Joubert, en date du 24 novembre 2004, sera remis à l'acquéreur.
41