Null Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)
Bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas …

Jacques BOUYSSOU (1926 -1997) Bord de mer Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 12 x 30 cm

21