CREPIN (École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle)

Personnages et pécheurs dans un paysage. Toile. Porte un monogramme au centre J.V. 50 x 65 cm Provenance : Ancienne collection Roland Robert, Nice.

227