Null Henri ZUBER (Rixheim, 1844-Paris, 1909)
Bords du Doubs (?)
Aquarelle sur pa…

Henri ZUBER (Rixheim, 1844-Paris, 1909) Bords du Doubs (?) Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche

227