PAGUENAUD Jean-Louis (1876-1952). Bord de côte. Huile sur panneau signée en bas à droite. Annotations au dos "Capri" (Punta Bella) 1930 (Provence-Naples). Encadré. 15.5 x 20 cm environ à vue. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état

111